Моё Дело

Здравствуйте, уважаемый читатель! 

Эта  страница блога - о моём интернет-бизнесе. Начало рассказа о том, как и почему я пришла сюда - на странице "Моя История".  Сейчас - лишь несколько слов об этом.

Жизнь моя - была такая же , как у многих в стране. После окончания школы поступила в ВУЗ. А потом - работа. Преподавала школьникам английский. Работала, целиком отдаваясь любимому делу, забывая обо всём, - себе, своей семье... Да, как и многие российские труженики!.. А потом - просто не выдержало здоровье моё такого безрассудного отношения к себе..  Пришлось уйти с работы на пенсию по инвалидности..

7 лет назад, когда в жизни моей началась эта "чёрная" полоса, и я не знала, за какую соломинку ухватиться, познакомилась с замечательной продукцией одной российской компании. До этого я пробовала всё, что рекомендовали врачи. Но не было результата, да и надежды на результат - тоже уже не было… А здесь меня «зацепило» то, что продукция - именно для здоровья, а не от болезней. И то, что создана она российскими учёными с учётом всей нашей "дефицитности" по витаминам, микроэлементам и - нашей ментальности, "наплевательского" отношения к себе, своему здоровью. И что она, одна из всех, не только одобрена и разрешена, т.е. не токсична, а даже рекомендована Минздравом России для использования населением и лечебными учреждениями.

Прежде чем начать применять препараты, я хорошенько изучила всё, что смогла найти о компании и её продукции, - официальные документы, результаты клинических исследований, сертификаты и т.д. И началось моё не быстрое, но – возвращение к жизни! А после того, как я получила уйму результатов по своим проблемам, а потом - и по здоровью родных, я поняла, что эта натуральная продукция, высококачественная и эффективная, - необходима не только мне и моим близким, но и всем нашим знакомым и друзьям! Всем людям! Поняла, что не имею права молчать об этом! Я стала делиться в интернете своими результатами с друзьями, и многие воспользовались моими рекомендациями, приобрели продукцию через интернет-магазин и теперь благодарны за возвращённое здоровье детей, близких! Вот так начался мой интернет-бизнес рекомендаций. Я теперь чувствую, что нужна людям! И у меня вновь появился смысл жизни!


Продукцией Компании пользуется теперь вся моя семья, - и взрослые, и малыши-внуки! Всем она улучшила здоровье, дала прилив сил, энергию! А мне – ещё и спокойную уверенность в том, что с ней - мы успешно справимся с любыми проблемами! А эта вера в счастливое будущее сейчас - дорогого стоит!.. 

Компания уже второй десяток лет работает в сфере Wellness, на международном на рынке продукции для здоровья, красоты и активного долголетия. Её История – это миллионы историй счастливых людей, вернувших здоровье себе и своим близким, и, благодаря  Компании, обретших реальную финансовую независимость!


А теперь мне бы хотелось рассказать, чем лично меня привлекает бизнес-система Компании. Почему именно с ней я сотрудничаю, создаю свою команду. 

1.Компания обеспечивает своих дистрибьюторов всеми необходимыми сервисами и инструментами ведения бизнеса. 

2.Есть различные обучающие программы, которые проходят также и в виде онлайн-презентаций, - конференций и лидерских тренингов, - что для меня, не имеющей пока возможности обучения на выездных семинарах, очень важно.

3.Использование современных интернет-технологий, - системы заказа, оплаты и доставки, системы  электронного отслеживания клиентских покупок и прохождения заказов твоей структуры и своих личных в бэк-oффисе, а также распространение СМИ и маркетинговых материалов в обычном и электронном виде, - всё это это даёт возможность работать со своей командой в онлайн режиме, что тоже очень ценно.

4.У меня есть личный филиал интернет-магазина, куда могут зайти только мои клиенты! Я могу использовать в своей работе современный, мультиязычный корпоративный сайт, а также могу создать свой собственный. Он предоставляется Компанией бесплатно в личное пользование каждому независимому дистрибьютору. Мало того, Компания берёт на себя все расходы по обслуживанию и информационной поддержке таких сайтов! 

5.В нашей компании отлично развита Клиенсткая служба, которая представлена мультиязычным Call-Centre, где можно получить консультации профильных специалистов.

6.У компании отличный, уникальный маркетинг-план! Он прост и доступен, ориентирован на построение стабильной организации. То, что в компании «выросло» уже около сотни миллионеров, подтверждает возможность ничем не ограниченного дохода! Карьерный рост – также без ограничения!
 
За эти годы я поняла, что сотрудничая с Компанией - добиться успеха просто и возможно! А как здорово получать признание твоих личных успехов, достижений твоей команды в виде бонусов, бесплатных каникул в самых замечательных уголках мира, круизов на огромных комфортабельных лайнерах?! И всё это – за счёт Компании! В наш век многоэтажек, когда часто соседи по площадке годами живут, даже не зная, кто там. за стеной, - в нашей компании люди находят искренность и тепло дружеского общения, такого сейчас редкого и желанного! 

Строить свой собственный бизнес  с Компанией, по максимуму используя все новейшие достижения мира  Интернет Технологий, - это уникальная возможность и для молодых людей! Ведь современная молодёжь давно уже "на ты" с компьютером, - с детских лет! Многие засыпают и просыпаются, так и не выходя из сети! Так много здесь интересного, нужного! И ещё. Интернет даёт возможность для знакомства, общения с друзьями по всему миру! И, конечно, это здорово! Сотрудничая с компанией, они смогут заставить "всемирную паутину" работать на себя, на своё Будущее! И уже сегодня заложить фундамент своего стабильного ЗАВТРА!

 Да, теперь есть такая возможность! И тот, кто не упустит сегодня этот шанс, может быть спокоен за своё будущее. Он сможет САМ оплатить своё обучение. Ему не придётся волноваться, переживать - а найдёт он или нет приличную работу после окончания ВУЗа? К тому времени уже можно будет иметь нормальный, стабильный доход и уйму свободного времени для занятий спортом, общения, путешествий!

В нашем командном бизнесе царит взаимопонимание и помощь, здесь проявляются все таланты человека, - даже забытые когда-то, за ненадобностью. Успехам новичка - радуются больше, чем своим! Ведь в нашем Деле, как в альпинизме, - можно достичь высочайших вершин, но - только помогая другим, идущим рядом и вслед за тобой.
И лишь искренне радуясь успехам товарищей по бизнес-команде, заботясь об их здоровье и материальном благополучии, можно достичь своей цели в жизни, воплотить все свои мечты, стать по-настоящему успешным и счастливым!

Комментариев нет:

Отправить комментарий